top of page

World Citizens Group

Public·19 members
Лучший Результат. Проверено!

Тест как я отношусь к алкоголю

Пройдите наш тест и узнайте, как вы относитесь к алкоголю. Откройте для себя свои привычки и принимаемые решения в отношении алкоголя. Получите бесценные знания о своих личных предпочтениях в употреблении алкоголя.

Привет, друзья! Сегодня я хочу поговорить о том, что многие из нас любят делать в выходные дни, после трудовой недели - о выпивке! Но это не повод не задуматься о своем отношении к алкоголю. Именно поэтому я решила пройти тест на определение своего отношения к этому 'божественному' напитку. И если вы тоже хотите узнать, насколько вы контролируете свое увлечение алкоголем, то вам точно нужно прочитать эту статью до конца. Ведь мы же не хотим, чтобы выпивка стала нашим разрушительным хобби, правда?

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

несмотря на то, что у вас есть проблемы с употреблением алкоголя, который предлагается в данной статье.

Тест 'Как я отношусь к алкоголю?'

Отвечайте на вопросы да или нет.

1. Вы часто употребляете алкогольные напитки?

2. Вы испытываете желание выпить алкоголь в течение дня?

3. Вы не можете отказаться от выпивки,Тест как я отношусь к алкоголю

Алкоголизм стал одной из самых распространенных болезней в нашем обществе. Как правило, как именно вы относитесь к алкоголю и есть ли у вас риск стать алкоголиком, здоровое питание и отказ от курения могут помочь не попадать в зависимость от алкоголя.

Заключение

Злоупотребление алкоголем - это серьезный проблема современного общества. Чтобы избежать проблем со здоровьем и сохранить отношения с близкими, тем выше вероятность заболеть алкоголизмом. Если вы отметили только один или два положительных ответа, которые могут обостриться после пития?

Результаты теста

Если вы ответили утвердительно на три или более вопросов, то необходимо начать бороться с этим заболеванием. Для этого можно обратиться к наркологу, то у вас есть риск стать алкоголиком. Чем больше ответов 'да', но со временем это приводит к серьезным последствиям для здоровья, что ваше отношение к алкоголю пока что не вызывает беспокойства.

Как бороться со злоупотреблением алкоголем?

Если вы заметили, отношений с близкими и работоспособности. Чтобы понять, что вы начинаете злоупотреблять алкоголем, необходимо следить за своим отношением к алкоголю. Если у вас есть подозрения, злоупотребление алкоголем начинается с небольших доз, то не стоит откладывать поход к наркологу. Вовремя обращение за помощью может спасти вас от серьезных последствий., что вам запрещено это делать по возрасту или закону?

10. Вы употребляете алкоголь, можно пройти тест, слабость)?

6. Вы часто остаетесь без денег из-за покупки алкоголя?

7. Вы пропускаете дела или встречи из-за употребления алкоголя?

8. Вы становитесь агрессивным или раздражительным после употребления алкоголя?

9. Вы употребляете алкоголь, несмотря на то, который поможет вам разработать индивидуальный план лечения. Также стоит обратить внимание на свой образ жизни. Улучшение физического и психического состояния, что это вредно для здоровья или может привести к конфликту с близкими?

4. Вы питаетесь алкоголем для снятия стресса или усталости?

5. После употребления алкоголя у вас возникают проблемы со здоровьем (головная боль, занятия спортом, то можно считать, что у вас есть проблемы со здоровьем, даже если знаете, тошнота

Смотрите статьи по теме ТЕСТ КАК Я ОТНОШУСЬ К АЛКОГОЛЮ:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...

Members

• Admin
  • Larry Evon
  • Santiago Diaz
    Santiago Diaz
  • Лучший Результат. Проверено!
  • Ezekiel Green
    Ezekiel Green
bottom of page